ag视讯对刷流水
徽州区人民政府

互动交流

您当前所在位置:互动交流
返回列表

方女士

公交站台设立 [已审核]

来信时间:2019-03-13 16:26:49   责任单位:徽州区政府办   反馈类型:建议

来电人建议徽州区30路公交车在城北站能够设立固定的站台方便市民乘车。
回复单位 徽州区政府办    2019-03-20 15:03:54

区交运局答复:我局已在城北客运站设置了30路公交车停靠点,该线路公交车可在城北客运站停靠配载,下一步我局将向市公交公司建议延长城北站停靠时间,进一步方便群众出行。
经电话答复来电人,来电人对答复情况很满意。





网站地图 | 联系我们 | 网站声明 | RSS订阅 | 我要纠错 | 徽州区违法和不良信息举报平台 |

主  办:黄山市徽州区人民政府办公室 承办单位:区委区政府信息中心 联系电话:0559-3511283
中文域名:黄山市徽州区人民政府.政务 皖ICP备12000823号 皖公网安备 34100402000101号
网站标识码:3410040011