ag视讯对刷流水
徽州区人民政府

互动交流

您当前所在位置:互动交流
返回列表

ww612216

关于唐模景区东门停车收费问题咨询 [已审核]

来信时间:2019-01-13 14:55:10   责任单位:徽州区政府办   反馈类型:咨询

今天我驾驶私家车前往唐模景区,先到达景区东门,有一景区停车场,被收费了10元,然后我步行至游客中心那边,发现那边停车场好像是不收费的,想咨询下唐模游客中心停车场是否也收10元停车费?如果不收费为什么东门停车场需要收10元停车费?
回复单位 徽州区政府办    2019-01-18 09:21:17

区旅委答复:经核实,唐模景区两个停车场均为收费停车场,收费标准为大车20元,小车10元,收费标准在停车场有对外公示。来电人当时在游客中心停车场未看到收费工作人员,误以为不收费。已与来电人沟通解释,来电人表示理解。







网站地图 | 联系我们 | 网站声明 | RSS订阅 | 我要纠错 | 徽州区违法和不良信息举报平台 |

主  办:黄山市徽州区人民政府办公室 承办单位:区委区政府信息中心 联系电话:0559-3511283
中文域名:黄山市徽州区人民政府.政务 皖ICP备12000823号 皖公网安备 34100402000101号
网站标识码:3410040011