徽州区人民政府

互动交流

ag视讯对刷流水 您当前所在位置:互动交流 >> 在线留言 我要写信
标题 问题类型 受理部门 回复日期 回复状态
歙黟一级公路徽州区段何时才能全线贯通 建议 徽州区交运局 办理中
建议将32路公交延长至屯溪黎阳片区 建议 徽州区交运局 2019-03-13 15:11:41 已审核
岩寺镇小西天路81号门口路面上的地面漏水栅栏不平,车开过去响... 求助 徽州区住建局 2019-03-01 15:47:03 已审核
上九庙会,考虑过馨领域小区居民吗? 建议 徽州区市监局 2019-02-15 08:55:52 已审核
宝宝第一站搞活动躁音很大 投诉 徽州区公安分局 2019-01-28 10:06:38 已审核
电改新立电线杆影响道路通行 求助 西溪南政府 2019-01-22 10:06:09 已审核
路灯问题 建议 徽州区住建局 2019-01-18 10:19:28 已审核
建议在徽州人家四期高楼附近设置公交车临时停靠站 建议 徽州区交运局 2018-12-14 16:15:07 已审核
城北站到罗田公交车 建议 徽州区政府办 2018-12-03 16:54:00 已审核
社保卡咨询 咨询 徽州区人社局 2018-11-20 08:26:53 已审核
汇丰广场小区设计安全问题 投诉 徽州区规划局 2018-09-26 09:54:00 已审核
退休政策咨询 投诉 徽州区人社局 2018-08-14 16:00:17 已审核
网站地图 | 联系我们 | 网站声明 | RSS订阅 | 我要纠错 | 徽州区违法和不良信息举报平台 |

主  办:黄山市徽州区人民政府办公室 承办单位:区委区政府信息中心 联系电话:0559-3511283
中文域名:黄山市徽州区人民政府.政务 皖ICP备12000823号 皖公网安备 34100402000101号
网站标识码:3410040011